1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. ukbanglatv21@gmail.com : Kawsar Ahmed : Kawsar Ahmed
পুলিশি ঝামেলায় প্রযোজক, থেমে গেল সিনেমা - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১১:৫৬ অপরাহ্ন

পুলিশি ঝামেলায় প্রযোজক, থেমে গেল সিনেমা

  • প্রকাশিত :প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৩ আগস্ট, ২০২২
  • ৭৭ 0 বার সংবাদি দেখেছে
বিনোদন প্রতিবেদক // নির্মাতা সৈকত নাসির ও অভিনেতা বাপ্পি চৌধুরীর নতুন সিনেমা ‘আ জার্নি উইথ ইউ’। স্ক্রিন টেস্টের জন্য ৪-৫টি দৃশ্যের শুটিংও করা হয়েছিল। গতকাল সোমবার এর কিছু দৃশ্য প্রকাশও হয় ফেসবুকে। তবে শেষ পর্যন্ত এসে থেমে গেল সিনেমার কাজ। এমনটাই জানালেন নির্মাতা সৈকত নাসির।

তিনি জানান, ‘বাপ্পি চৌধুরী ও তার নতুন সিনেমা সিনেমা ‘আ জার্নি উইথ ইউ‘। এই সিনেমার প্রতি বাপ্পির প্রচেষ্টা তাকে মুগ্ধ করেছিল। কিন্তু ব্যাড লাক সিনেমাটি একেবারেই বন্ধ হয়ে গেছে আর শেষ হবে না। তবে তিনি আশাবাদী, নতুন কোনো প্রজেক্টে আবারও বাপ্পির সঙ্গে কাজ করবেন তিনি।

সিনেমাটি কেন হচ্ছে না জানতে নির্মাতার সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে দৈনিক আমাদের সময় অনলাইনকে তিনি বলেন, ‘সিনেমাটির প্রযোজক কিছুদিন আগে, একটি মামলায় প্রেপ্তার হন। অনেক দিন ধরে আমরা তার অপেক্ষায় ছিলাম। কিন্তু সম্প্রতি উনি সাফ জানিয়ে দিয়েছেন, সিনেমা করার মতো আর্থিক অবস্থা আর তার নাই।’

প্রযোজকের নাম জানতে চাইলে নির্মাতা সৈকত নাসির বলেন, ‘বিষয়টি আমি বলতে চাই না। আর আমি মনে করি, এটি নিয়ে আর কোন কথা না হউক। আমরা নতুন কোন সিনেমা নিয়ে দর্শকদের সামনে আসছি।’

নির্মাতা জানান, ‘আ জার্নি উইথ ইউ’ সিনেমাটি রোমান্টিক গল্পের।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ