1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
বিয়ের পরও লুকিয়ে প্রেম, ধরা পড়তেই প্রেমিকার জুতাপেটা খেলেন যুবক - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০৭:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরনাম :
এআরএস মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের সাফল্য অর্জন, বৃত্তি পেলেন ৪ শিক্ষার্থী দুজনকে অভিশাপ দিলেন মাহিয়া মাহি স্ত্রীর ২ লাখ টাকার মঙ্গলসূত্র খেয়ে ফেলল মহিষ বেশি স্যাংশন দিলে আমরাও দিয়ে দেব: প্রধানমন্ত্রী পদার্থবিজ্ঞানে নোবেল পুরস্কার পেলেন ৩ বিজ্ঞানী স্কুল-কলেজে যৌন হয়রানি, প্রাইভেট-কোচিংয়েই ‘সর্বনাশ’ বরিশালে সড়ক দুর্ঘটনায় পথচারী নিহত নড়াইলে তথ্য অফিসের ব্যবস্থাপনায় ডেঙ্গু মোকাবেলায় প্রতিটি পরিবারকে সক্রিয় ভূমিকা পালন করতে হবে  ডেঙ্গু আতঙ্কে মোরেলগঞ্জে নিম্নমানের মশার কয়েলে সয়লাব স্বাস্থ্যঝুঁকিতে অসহায় মানুষ মোরেলগঞ্জে দুর্গোৎসব শান্তিপূর্ণ নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সভা

বিয়ের পরও লুকিয়ে প্রেম, ধরা পড়তেই প্রেমিকার জুতাপেটা খেলেন যুবক

  • প্রকাশিত :প্রকাশিত : রবিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২২
  • ১৮৬ 0 বার সংবাদি দেখেছে
অনলাইন ডেস্ক // অনেক পুরুষ বিবাহিত হওয়ার পরেও একাধিক নারীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলেন। ধরা না পড়া পর্যন্ত সেসব সম্পর্ক গোপনই রাখেন তারা। হঠাৎ যদি সেই সম্পর্কের কথা ফাঁস হয়ে যায় তাহলে প্রেমিকার কাছে গুনতে হয় শাস্তি। এমনই এক শাস্তির ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।

সম্প্রতি ভারতের আসানসোল পৌরনিগমের ৭১ নম্বর ওয়ার্ডে কুলটির রানিতলা এলাকায় ঘটেছে এ ঘটনা।

সংবাদ প্রতিদিনের এক প্রতিবেদনে বলা হয়, বিয়ের কথা লুকিয়ে ওই যুবক দিনের পর দিন এলাকার এক তরুণীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলেন। বিয়ের বিষয়টি যখন ফাঁস হয় তখন সালিশি সভা ডেকে সবার সামনে নিজের জুতা খুলে যুবককে বেধড়ক মারেন ওই তরুণী। এমনকি থুতু ফেলে চাটতেও বাধ্য করা হয় তাকে। এমনই একটি ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হয়েছে নেট দুনিয়ায়।

জানা গেছে, বিবাহিত এক যুবক নিজের পরিচয় গোপন রেখে প্রেমের সম্পর্ক করেছিলেন এক তরুণীর সঙ্গে। ওই তরুণীর অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে সালিশি সভা বসানো হয়।

ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা যায়, তৃণমূল নেতাদের সামনে ওই তরুণী ওই যুবককে প্রথমে জুতোপেটা করেন। পরে তরুণীর থুতু চাটানো হয় ওই অভিযুক্তকে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ