1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. ukbanglatv21@gmail.com : Kawsar Ahmed : Kawsar Ahmed
পাঁচ পণ্যের দাম কমালো সরকার - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
শনিবার, ২৫ মে ২০২৪, ০১:৪১ পূর্বাহ্ন

পাঁচ পণ্যের দাম কমালো সরকার

  • প্রকাশিত :প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৪০ 0 বার সংবাদি দেখেছে

নিজস্ব প্রতিবেদক // আলু, পেঁয়াজ, চিনিসহ পাঁচ পণ্যের দাম কমালো সরকার। এখন থেকে প্রতি পিস ডিম ১২ টাকায় বিক্রি হবে। সেই সঙ্গে দাম নিয়ন্ত্রণে ডিম আমদানিও করা হবে। বৃহস্পতিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সচিবালয়ে বাণিজ্যমন্ত্রী টিপু মুনশি সংবাদ সম্মেলনে এ ঘোষণা দেন।

এদিন বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে নিত্যপ্রয়োজনীয় কৃষিপণ্যের উৎপাদন, চাহিদা ও মূল্য পরিস্থিতি পর্যালোচনা সভা শেষে সাংবাদিকদের তিনি এ কথা জানান।

বাণিজ্যমন্ত্রী এ সময় ডিমসহ মোট পাঁচ পণ্যের নতুন মূল্য ঘোষণা করেন। তিনি বলেন, নতুন মূল্য অনুযায়ী প্রতি পিস ডিম ১২ টাকা, প্রতি কেজি আলু ৩৫ থেকে ৩৬ টাকা, প্রতি কেজি পেঁয়াজ ৬৪ থেকে ৬৫ টাকা, প্রতি কেজি খোলা চিনি ১২০ টাকা, প‍্যাকেটজাত চিনি ১৩৫ টাকায় বিক্রি হবে। এছাড়া প্রতি লিটার বোতলজাত সয়াবিন তেল ১৬৯ টাকা, খোলা সয়াবিন তেল ১৪৯ টাকা এবং প্রতি কেজি পামওয়েল বিক্রি হবে ১২৪ টাকায়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ