1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. ukbanglatv21@gmail.com : Kawsar Ahmed : Kawsar Ahmed
নড়াইলে গাঁজা ও চোরাই মালামল সহ গ্রেফতার ২ - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৮:০৩ অপরাহ্ন

নড়াইলে গাঁজা ও চোরাই মালামল সহ গ্রেফতার ২

  • প্রকাশিত :প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৯৩ 0 বার সংবাদি দেখেছে
উজ্জ্বল রায়, জেলা প্রতিনিধি নড়াইল থেকে // নড়াইলে পৃথক অভিযানে গাঁজা ও চোরাই মালামালসহ দুইজন কে গ্রেফতার করছে। মাদক ব্যবসায়ের সাথে জড়িত মোঃ শহিদুল ইসলাম (৩৫) নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে নড়াইল জেলা গোয়েন্দা শাখা। গ্রেফতারকৃত মোঃ শহিদুল ইসলাম (৩৫) নড়াইল সদর থানাধীন সিংগা গ্রামের মোহাম্মদ আতিয়ার মোল্লার ছেলে। উজ্জ্বল রায়, জেলা প্রতিনিধি নড়াইল থেকে: জানান, মঙ্গলবার (১৩ নভেম্বর) নড়াইল সদর থানাধীন সিংগাসোল পুর ইউনিয়নের সিঙ্গা গ্রামস্থ নির্মাণাধীন বাবা এগ্রোফার্ম এর মাঠের উত্তর পাশে ইটের সলিং রাস্তার উপর থেকে তাকে আটক করা হয়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলা গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ জনাব মোঃ ছাব্বিরুল আলম এর তত্ত্বাবধানে এসআই(নিঃ) ফারুক হোসেন, এসআই (নিঃ) জয়দেব কুমার বসু, এসআই (নিঃ) অপু মিত্র, এএসআই (নিঃ) সেলিম মুন্সি সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান চালিয়ে মোঃ শহিদুল ইসলামকে গ্রেফতার করে। এ সময় ধৃত আসামী মোঃ শহিদুল ইসলাম এর নিকট থেকে পাঁচশত গ্রাঁম গাঁজা জব্দ করা হয়। এবারে নড়াইল সদর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা হয়েছে। আসামিকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। অপরদিকে
লোহাগড়ায় পুলিশের অভিযানে চোরাই মালামালসহ একজন চোর গ্রেফতার করেছ  (১১ নভেম্বর) দিবাগত রাতে  লোহাগড়া থানাধীন লাহুড়িয়া বাজারে ইমরান হোসেনের মুদির দোকানে টিন কেটে চুরির ঘটনা ঘটে। ইমরান হোসেন উক্ত চুরির ঘটনায় লোহাগড়া থানায় একটি  মামলা করে। মামলা রুজুর পর  লাহুড়িয়া তদন্ত কেন্দ্র এবং লোহাগড়া থানা পুলিশ চোরাই মালামাল উদ্ধার এবং চোর গ্রেপ্তারের জন্য যৌথ অভিযানে নামে। সকালে চোরাই মালামালসহ শাকিল বিশ্বাস (২৫) নামে একজন চোরকে গ্রেফতার করেছে লোহাগাড়া থানার লাহুড়িয়া তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ। আসামী শাকিল বিশ্বাস লোহাগড়া থানার লাহুড়িয়া মদিনাপাড়া  গ্রামের মৃত হাসান বিশ্বাস এর ছেলে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে লোহাগড়া থানার অফিসার ইনচার্জ জনাব নাসির উদ্দিনের তত্ত্বাবধানে লাহুড়িয়া তদন্ত কেন্দ্রের এসআই (নিঃ) এম সজীব আহমেদ সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান চালিয়ে আজ সকালে লাহুড়িয়া মদিনাপাড়া মহিলা মাদ্রাসার সামনে হতে তাকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃত আসামীকে জিজ্ঞাসাবাদের একপর্যায়ে লাহুড়িয়া ইউনিয়ন স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের উত্তর পাশে ঝোপের ভিতর থেকে চোরাই মালামাল বের করে দেয়। আসামীকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ