1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. ukbanglatv21@gmail.com : Kawsar Ahmed : Kawsar Ahmed
আ.লীগ নেতার মনোনয়নপত্র জমার সময় ইউএনওর ‘ভি’ চিহ্ন ভাইরাল - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
মঙ্গলবার, ২০ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ১১:৪৭ অপরাহ্ন

আ.লীগ নেতার মনোনয়নপত্র জমার সময় ইউএনওর ‘ভি’ চিহ্ন ভাইরাল

  • প্রকাশিত :প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২৩
  • ২৫ 0 বার সংবাদি দেখেছে

নিজস্ব প্রতিবেদক // নোয়াখালী-১ (চাটখিল-সোনাইমুড়ী একাংশ) আসনের সংসদ সদস্য ও আওয়ামী লীগের প্রার্থী এইচএম ইব্রাহিম মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। বুধবার বেলা ১১টার দিকে আওয়ামী লীগের ওই প্রার্থীর মনোনয়নপত্র জমা নেওয়ার সময় বিজয়সূচক (ভি) চিহ্ন দেখান সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা ও চাটখিল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ইমরানুল হক ভূঁইয়া। ইউএনওর (ভি) চিহ্ন দেখানোর একটি ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। একজন নির্বাচনি কর্মকর্তার এমন আচরণে চারদিকে সমালোচনার ঝড় বইছে।

তবে এ বিষয়ে ইউএনও ইমরানুল হক ভূঁইয়া গণমাধ্যমকে বলেন, মনোনয়নপত্র জমা নেওয়ার সময় সম্ভবত সামনে যিনি ক্যামেরা দিয়ে ছবি তুলছিলেন তাকে নির্দেশনা দিচ্ছিলেন। এ জন্য এমন দেখা যাচ্ছে। তিনি বলেন, ‘আমি সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা হিসেবে অতটা বেয়াক্কেল না যে ওই রকম কাজ করব। এটা একটা সামান্য বিষয়। এটা অত্যন্ত অবিবেচনাপূর্ণ কথাবার্তা।’

ছড়িয়ে পড়া ছবিতে দেখা যায়, সংসদ সদস্য এইচএম ইব্রাহিম দলীয় নেতাদের নিয়ে মুহাম্মদ ইমরানুল হক ভূঁইয়ার হাতে মনোনয়নপত্র জমা দিচ্ছেন। সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা বাঁ হাতে সেই মনোনয়নপত্র গ্রহণ করছেন। আর ডান হাতের দুই আঙুলে প্রার্থীর দিকে বিজয়সূচক চিহ্ন দেখাচ্ছেন।

এ বিষয়ে জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং কর্মকর্তা দেওয়ান মাহবুবুর রহমান বলেন, এ রকম দেখানোর কথা নয়। তিনি দায়িত্বশীল কর্মকর্তা। ১০ বছর ধরে চাকরি করছেন। তারা অনেক সচেতন। তাদের এসব বিষয়ে কড়া নির্দেশনা দেওয়া আছে। তার পরও বিষয়টি খতিয়ে দেখা হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ