1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. ukbanglatv21@gmail.com : Kawsar Ahmed : Kawsar Ahmed
বরিশালে বিদ্যুতের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
রবিবার, ২১ জুলাই ২০২৪, ১১:০৭ পূর্বাহ্ন

বরিশালে বিদ্যুতের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

  • প্রকাশিত :প্রকাশিত : শুক্রবার, ১ মার্চ, ২০২৪
  • ৩২ 0 বার সংবাদি দেখেছে

নিজস্ব প্রতিবেদক // বিদ্যুৎখাতে ভুলনীতি ও দুর্নীতির দায় জনগণ নেবে না- এই শ্লোগানকে সামনে রেখে বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির অযৌক্তিক গণবিরোধী সিদ্ধান্ত প্রত্যাহারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে বাম গণতান্ত্রিক জোট বরিশাল জেলা শাখা।

শুক্রবার (১ল মার্চ) সকাল ১১টায় কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে বরিশাল নগরীর প্রাণকেন্দ্র সদররোডে এ কর্মসূচি পালিত হয়। অধ্যাপক নৃপেন্দ নাথ বাড়ৈর সভাপতিত্বে বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বাসদ বরিশাল জেলা সদস্য সচিব ডা. মনিষা চক্রবর্তী, বরিশাল জেলা কমিউনিস্ট পার্টি সভাপতি অধ্যাপক মিজানুর রহমান সেলিম, সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক দুলাল মজুমদার, বিরেন রায় ও বিজন সিকদার প্রমুখ। পরে সদররোডস্থ সমাবেশস্থল থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে নগরীর বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় সদররোড এসে শেষ হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ