1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. ukbanglatv21@gmail.com : Kawsar Ahmed : Kawsar Ahmed
নতুনধারার ৫ দিনব্যাপী ঈদসংযোগ - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ০৩:৪১ পূর্বাহ্ন

নতুনধারার ৫ দিনব্যাপী ঈদসংযোগ

  • প্রকাশিত :প্রকাশিত : রবিবার, ২৩ জুন, ২০২৪
  • ১৭ 0 বার সংবাদি দেখেছে
প্রতি বছরের মত এ বছরও মেহেন্দিগঞ্জ-হিজলা-কাজীরহাট এবং ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় ঈদসংযোগ করেছেন নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী। ঈদ উপলক্ষে তিনি ৫ দিন নিরন্ন-ভাসমানসহ সর্বস্তরের জনগণের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও ঈদ উপহার প্রদান করেন। এসময় তাঁর সাথে ছিলেন নতুনধারার উপদেষ্টা ফাতেমা সিকদার, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, নতুনধারার মেহেন্দিগঞ্জ শাখার যুগ্ম আহবায়ক মো. আবদুল অদুদ, সদস্য সোহাগ হোসেন প্রমুখ। মোমিন মেহেদী এসময় বলেন, নির্মম হলেও সত্য মেহেন্দিগঞ্জ-হিজলা ও কাজীর হাটের ছোট-বড় মিলিয়ে ১২২ টি কালভার্টে-ব্রীজ-সেতু চলাচল অনুপযোগী,  বিদ্যুৎ থাকে না কখনোই মাঝে-মাঝে আসে, সেই অবস্থাতেও জনপ্রতিনিধিরা বড় বড় বুলি আউড়ান, উন্নয়ন উন্নয়ন বলে চিল্লান। সাধারণ মানুষের পেটে ভাত নেই, কাজের সুযোগ নেই অথচ বলছে- স্মার্ট বাংলাদেশ। নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবি বাংলাদেশের মানুষের পাশে ছিলো আছে থাকবে ইনশাল্লাহ। ১৮ জুন নতুনধারার পক্ষ থেকে ঈদ উপহার প্রদান ও ঈদসংযোগ শুরু হয়ে ২২ জুন বিকেলে কর্মসূচি সমাপ্ত হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ