1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. ukbanglatv21@gmail.com : Kawsar Ahmed : Kawsar Ahmed
বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নির্মাণ শ্রমিক নিহত - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ০৫:১৫ পূর্বাহ্ন

বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নির্মাণ শ্রমিক নিহত

  • প্রকাশিত :প্রকাশিত : রবিবার, ৩০ জুন, ২০২৪
  • ১৩ 0 বার সংবাদি দেখেছে

নিজস্ব প্রতিবেদক // বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নির্মাণাধীন ভবনের এক শ্রমিক বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত হয়েছেন। শনিবার বিকাল ৫টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে বরিশাল মহানগর পুলিশের কোতয়ালী মডেল থানার ওসি এটিএম আরিচুল হক জানিয়েছেন।

নিহত মো. আরিফুর রহমান শেখ (২২) কুড়িগ্রাম জেলার কচাকাটা থানার মাদারগঞ্জ গ্রামের বাসিন্দা রবিউল শেখের ছেলে। শ্রমিকদের বরাতে ওসি আরিচুল হক বলেন, হাসপাতালের জরুরি বিভাগের পাশে ইমেজিং ও ডায়াগনস্টিকের জন্য চারতলা ভবনের নির্মাণ কাজ চলছে।

সেখানে ওয়েল্ডিং হেলপার হিসেবে কাজ করতেন আরিফুল রহমান শেখ। শনিবার বিকালে কাজ করার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে গুরুতর আহত হন তিনি। পরে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। ওসি আরও জানান, নিহতের স্বজনদের খবর দেওয়া হয়েছে। তারা এলে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ