1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. ukbanglatv21@gmail.com : Kawsar Ahmed : Kawsar Ahmed
এমপি শেখ সারহান নাসের তন্ময় প্রিয় নেতার সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ০৫:২০ পূর্বাহ্ন

এমপি শেখ সারহান নাসের তন্ময় প্রিয় নেতার সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা

  • প্রকাশিত :প্রকাশিত : রবিবার, ৭ জুলাই, ২০২৪
  • ৫ 0 বার সংবাদি দেখেছে

এস. এম সাইফুল ইসলাম কবির, বাগেরহাট // বাগেরহাট-২ আসনের সংসদ সদস্য শেখ সারহান নাসের তন্ময়কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান ফকিরহাট উপজেলা পরিষদের নতুন ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি শেখ ইমরুল হাসান।
শনিবার (৬ জুলাই) বিকেল সাড়ে ৪টায় সংসদ সদস্য শেখ সারহান নাসের তন্ময় গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়া থেকে বাগেরহাট যাওয়ার পথে প্রিয় নেতার সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করার জন্য উপজেলার কাঠালতলা মোড়ে উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতা-কর্মীরা রাস্তা ঘিরে দাড়ান।
এরপর তিনি গাড়ি থেকে নেমে ফকিরহাট কাঠালতলা মোড়ে শেখ ইমরুল হাসানের অফিসে যান। সেখানে তার সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময় ও মতবিনিময় করেন ফকিরহাট উপজেলা পরিষদের নতুন ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি শেখ ইমরুল হাসান। এদিকে সংসদ সদস্য শেখ সারহান নাসের তন্ময়কে কাছে পেয়ে স্লোগানে স্লোগানে মূখরিত করে তোলে উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতা-কর্মীরা। মতবিনিময়ে এসময় বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ