1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. ukbanglatv21@gmail.com : Kawsar Ahmed : Kawsar Ahmed
নড়াইলে বাংলাদেশ জাতীয় কাবাডি চ্যাম্পিয়ন প্রতিযোগীতার উদ্বোধন - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ০৪:৩৩ পূর্বাহ্ন

নড়াইলে বাংলাদেশ জাতীয় কাবাডি চ্যাম্পিয়ন প্রতিযোগীতার উদ্বোধন

  • প্রকাশিত :প্রকাশিত : বুধবার, ১০ জুলাই, ২০২৪
  • ৭ 0 বার সংবাদি দেখেছে

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি // নড়াইলে বাংলাদেশ জাতীয় কাবাডি চ্যাম্পিয়ন শীপ ( নারী- পুরুষ )-২০২৪ এর জেলা পর্যায়ের প্রতিযোগীতা উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহম্মদ ষ্টেডিয়ামে জেলা পুলিশ,নড়াইল এর আয়োজনে নড়াইল জেলা ক্রীড়া সংস্থার সার্বিক সহযোগীতায় এ প্রতিযোগীতার উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়। উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি জানান, এ প্রতিযোগীতায় নড়াইল জেলার নড়াইল সদর, লোহাগড়া, কালিয়া ও নড়াগাতি থানার চারটি পুরুষ দল এবং নড়াইল ও নড়াগাতি থানার দুইটি মহিলা দল অংশ গ্রহন করছে। উদ্বোধনী খেলায় পুরুষ গ্রুপে নড়াইল সদর ও লোহাগড়া থানা দল অংশ গ্রহন করে। সকাল সাড়ে ১০ টায় বেলুন উড়িয়ে দিনব্যাপী এ প্রতিযোগীতার উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আশফাকুল হক চৌধুরী। পুলিশ সুপার মেহেদী হাসান এর সভাপতিত্বে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ( অর্থ ও প্রশাসন ) (পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত) মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন, জেলা ক্রিড়া সংস্থার সহ- সভাপতিমোঃআয়ুব খান বুলু, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তারেক আল মেহেদী , জেলা ক্রীড়া কর্মকর্তা কামরুজ্জামান, জেলা ক্রীড়া সংস্থার অতিরিক্ত সম্পাদক কৃষ্ণপদ দাশ, জেলা পুলিশের পদস্থ কর্মকর্তাগন ,জেলা ক্রিড়া সংস্থার কর্মকর্তা-কর্মচারি, গনমাধ্যম কর্মি,খেলায়ারসহ অনেকে এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ